Описание 1





Описание 2





Финансовый отчет
Фото отчет
Обращение ко всем Омским Вокерам
"Лучше самая малая помощь,
чем самое большое сочувствие…"
                         Владислав Лоранц

       Думаю человеку, прошедшему суровую школу армейской жизни, не стоит объяснять смысл слов Дружба, Взаимопомощь, Сострадание. Никто так хорошо не представляет себе ужасы войны, как сами военные.
       Поэтому - никакой политики, только естественное желание помочь другому человеку в трудное время. Предлагаю всем неравнодушным оказать целенаправленную помощь тем, кто в ней нуждается больше всех - больным, немощным и раненым.

       С этой целью объявляю сбор средств на приобретение санитарного автомобиля на базе УАЗ-3152 (буханка) для больницы № ___ (уточняется) района Донецкой области. Кроме того, указанный автомобиль планируем загрузить теплыми вещами в Москве (есть предварительная договоренность с префектурой САО) и перегнать в Ростовскую область на границу. Там наш однокашник - Станислав Ким (8 рота 1988 г.в.) обеспечит прием автомобиля и его передачу администрации больницы. Ориентировочная цена в стандартной комплектации 520-530 тыс. руб. С учетом перегона необходимо собрать 570-580 тыс. руб. Если соберем больше - есть много дополнительного медицинского оборудования.
       Ответственность за прием и целевое расходование денег беру на себя, с ежедневным обновлением страницы с отчетом на сайте и полным раскладом по окончанию, включая фотоотчет по передаче авто на месте.

       Моя банковская карта Сбербанка России № 6762 8038 8585 5294 61 (Тигран Николаевич Балакирев), контактный тел.: 8(926)223-11-18. При переводе на карту с помощью сервиса "Сбербанк Онлайн" или посредством терминала в графе "сообщение получателю" не забывайте указать свои ФИО и отправленную сумму (мне на телефон придет SMS с вашим текстом, что поможет идентифицировать Вас и учесть при формировании отчета). Тем, кому "чудеса техники" до сих пор не покорились, можно обратиться к более продвинутым товарищам, детям, внукам, знакомым за помощью.

       Нашу акцию "Офицерское братство" желательно закончить до Нового года, поэтому определившихся прошу внести свой вклад сразу, не откладывая. Приветствуется привлечение к акции друзей и сослуживцев. Объединим усилия всех, кто согласен с нашим решением, независимо от принадлежности к ВВУЗ и году выпуска!

С уважением ко всем и надеждой на понимание,
Тигран, выпукник Омского ВОКУ 1988 года, 8 рота.
01.12.2014г.

P.S.:
Готов принять конструктивные предложения и замечания, отвечу на любые вопросы.