Встреча выпускников ОмВОКУ в Москве, 23.02.2017г.



      Ежегодная встреча выпускников Омского ВОКУ в кафе "Верасы" при Белорусском посольстве как всегда состоялась успешно. В основном присутствовал выпуск 1988 и 2001 года. Также, в меньшем количестве, присутствовали выпускники 1987, 1989, 1991, 1994 и даже выпускник 2002 года. Посетила наше мероприятие и "звезда" нашего сайта - София Хоменко, которая преподнесла, не без помощи своего папы, замечательный подарок в виде песни Олега Газманова "Офицеры". Выпуск 1987 года отмечал 23 февраля в другом месте, поэтому и Софья с папой была на нашем "празднике жизни" не очень долго. Как и в прошлом году постоянно присутствовало на встрече около тридцати человек.

      Большинство вопросов, планируемых к обсуждению, так и не были обсуждены или были упомянуты вскользь, так сказать, без глубокой детализации. А вина всему - переполнявшие нас чувства и желание выплеснуть их наружу. Поэтому прекрасных слов, сказанных о нашей альма-матер, было как всегда очень много. Мы лучшие и спорить с этим невозможно, и самокритика у нас тоже лучшая.

      Предварительно собранных денег хватило на оплату мероприятия. Остаток в виде 15 тысяч рублей были переданы в фонд сайта. Отчет о расходе этих средств можно посмотреть на странице "финансовая помощь".

      Я думаю каждый из присутствовавших на встрече присоединиться к словам благодарности организаторам мероприятия Томчику Александру, Зайцеву Роману, Коробейникову Виктору. Спасибо вам за потраченное время и нервы, за прекрасную организацию мероприятия, включая подход и отход от снаряда. Все вопросы, связанные с "порванными гармонями на этой свадьбе", были решены положительно.

      Просьба к дорогим товарищам, "замылившим" фотографии, всё таки собрать волю в кулак и прислать их на сайт на суд общественности, будут размещены в этом разделе.

      Как обычно, следующая встреча, приуроченная к Дню Советской Армии, будет проходить 22 или 23 февраля 2018 года на том же месте. До встречи!


23.02.2017г.