«  17  »   июля   2018 года
Окончательные уточнения по встрече выпуска 1988

      Организаторы встречи доложили, что к мероприятию всё готово. Всё по плану - сбор 21 июля 2018 года у КПП Кадетского корпуса в 10 часов. Далее в направлении тригопункта весь день. Прибывать в гражданской форме одежды без тревожного чемодана, но 10 рублей в заначке иметь.

      Для тех, кто ещё в промежуточном положении насчет приезда сообщаем, что мест в кафе заказано с небольшим запасом, поэтому все уместимся. Не помешает лишний раз взбодрить своих товарищей, которые не определились с ориентацией. Добро пожаловать, всех ждём!
      На встрече будут присутствовать все ротные, взводные не все. Приглашены преподаватели. Генерал-майор Никитин в этом раз будет отсутствовать т.к. бытовые проблемы взяли верх.

      В музей училища (Омского кадетского корпуса) подарим картину - портрет нашего комбата Ибрагимова Рината Абдуловича. Это было решение оргкомитета и, думается, оно будет единогласно поддержано всеми нашими выпускниками. В коллекции музея это будет четвёртое произведение, подаренное нашим выпуском. До этого мы дарили портрет Народного Комиссара по военным и морским делам Михаила Васильевича Фрунзе, в честь которого именовалось наше училище, портрет генерал-майора Марценюка Сергея Николаевича, начальника ОВОКДКУ им.М.В.Фрунзе с 1974 по 1986 год и портрет генерал-майора Никитина Геннадия Петровича , начальника ОВОКДКУ им.М.В.Фрунзе с 1986 по 1989 год.
      Так же на торжественной части встречи традиционно примет участие епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, он же наш выпускник Загребельный Сергей Николаевич.

      Передвижения по Омску и области будет осуществляться на заказном автобусе, личный транспорт приветствуется. Основная продолжительная остановка будет в районе Кургана +4.
      Развлекательная часть запланирована на левом берегу в ресторане Аврора (улица Поворотникова, 6). Располагается ресторан в гостинице Аврора, так что при желании любой может предусмотреть там номер.

      Планируется организовать телемост с нашими выпускниками в Киеве, которые, по некоторым причинам, не имеют возможности прибыть в Омск, но имеют желание встретиться и поприсутствовать на встрече хотя бы таким образом.