«  20  »   января   2020 года
Поздравляем Викора Геннадиевича Хренина с назначением на должность Министра Обороны Республики Белврусь

      20 января Александр Лукашенко назначил новым министром обороны Республики Беларусь нашего выпускника 1992 года Виктора Геннадиевича Хренина. До этого генерал-майор Хренин занимал пост командующего войсками Западного оперативного командования. Столь неожиданное и столько же мощное назначение не может не радовать нас своим положительным результатом и позволяет с высоко поднятой головой и с чувством преисполненной гордости смотреть прямо в лицо Михаилу Васильевичу Фрунзе, подразумевая, толи ещё будет.

      Викор Геннадиевич, от всего сообщества выпускников Омского ВОКУ поздравляем Вас с заслуженой должностью, к которой Вы целенаправленно шли всю жизнь. Желаем на этом важном поприще только успехов, мира и стратегического благополучия!






© 2003 - 2026,   Сайт «Омское ВОКУ им М.В.Фрунзе»
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт " OmVOKU.ru " обязательна.


Неофициальный сайт Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменное училища имени М.В.Фрунзе
Создано - 28 декабря 1919 года
Ликвидировано - 27 марта 1999 года
История военно-учебного заведения началась 1 мая 1813 года (по старому стилю) как войсковое казачье училище и существует по настоящее время как Омский кадетский корпус.