Книга памяти Омского ВОКУ
Выпуск 2001 года
Бровко Евгений Анатольевич
6 рота 1 взвод
Выпуск 2000 года
Ветчинов Денис Васильевич
7 рота 2 взвод
Выпуск 1999 года
Маклецов Константин Константинович
9 рота 1 взвод
Выпуск 1998 года
Губко Алексей Петрович
2 рота 1 взвод
Елисеев Алексей Владимирович
2 рота 2 взвод
Лютых Павел Геннадьевич
2 рота 1 взвод
Овчаренко Виталий Алексеевич
2 рота 2 взвод
Панков Сергей Александрович
2 рота 1 взвод
Рандюк Владислав Александрович
1 рота 2 взвод
Сысоев Ярослав Сергеевич
2 рота 2 взвод
Выпуск 1996 года
Лаптев Юрий Сергеевич
5 рота 1 взвод
Пискун Алексей Алексеевич
5 рота 1 взвод
Выпуск 1995 года
Иванов Александр Александрович
7 рота 1 взвод
Крамин Дмитрий Алексеевич
8 рота 1 взвод
Семенов Андрей Михайлович
7 рота 1 взвод
Выпуск 1994 года
Белоусов Евгений Геннадьевич
2 рота 4 взвод
Берилло Константин Александрович
2 рота 1 взвод
Громов Юрий Андреевич
2 рота 4 взвод
Иноземцев Георгий Андреевич
2 рота 4 взвод
Каламбет Николай Михайлович
2 рота 5 взвод
Кончаев Андрей Алексеевич
1 рота 1 взвод
Куприянов Игорь
2 рота 1 взвод
Нафиков Ильдус
2 рота 4 взвод
Рошаль Евгений Александрович
2 рота 1 взвод
Рукосуев Сергей Александрович
1 рота 2 взвод
Выпуск 1993 года
Дейкун Сергей Степанович
3 рота 2 взвод
Есартия Мевлуд Замирович
4 рота 1 взвод
Кий Виталий Валерьевич
4 рота 2 взвод
Рассказов Сергей Михайлович
3 рота 4 взвод
Савоськин Сергей
3 рота 2 взвод
Чуркин Михаил Константинович
4 рота 1 взвод
Шкарин Александр Николаевич
3 рота 1 взвод
Выпуск 1992 года
Зара Виталий
5 рота 1 взвод
Земсков Валерий Вячеславович
6 рота 1 взвод
Сорока Андрей Викторович
6 рота 1 взвод
Федосеев Дмитрий Викторович
5 рота 1 взвод
Федчиков Сергей Анатольевич
6 рота 2 взвод
Выпуск 1991 года
Афанасьев Евгений Витальевич
8 рота 3 взвод
Бабкин Дмитрий Юрьевич
8 рота 3 взвод
Истрашкин Александр Васильевич
7 рота 1 взвод
Манаенко Сергей Васильевич
7 рота 1 взвод
Николаев Владимир Георгиевич
7 рота 4 взвод
Фаршатов Валерий Кабитянович
8 рота 3 взвод
Выпуск 1990 года
Бобров Алексей Алексеевич
1 рота 1 взвод
Бунов Андрей Юрьевич
2 рота 2 взвод
Бунов Сергей Юрьевич
2 рота 2 взвод
Воробьев Николай Михайлович
1 рота 1 взвод
Гуров Павел
2 рота 2 взвод
Кирьянов Олег Геннадьевич
1 рота 1 взвод
Колыхалов Алексей Викторович
1 рота 4 взвод
Кочнев Евгений Сергеевич
2 рота 4 взвод
Кошель Сергей
1 рота 1 взвод
Руснак Руслан
2 рота 2 взвод
Соколов Виталий
2 рота 2 взвод
Щербань Александр Александрович
1 рота 5 взвод
Выпуск 1989 года
Присяжный Федор Иванович
4 рота 3 взвод
Сивцов Венниамин Сергеевич
прап. взвод
Суяров Игорь Юрьевич
3 рота 1 взвод
Титанов Михаил Николаевич
4 рота 3 взвод
Выпуск 1988 года
Аканов Вадим
6 рота 1 взвод
Афанасьев Олег Витальевич
8 рота 4 взвод
Бардин Игорь
6 рота 3 взвод
Будников Дмитрий
8 рота 4 взвод
Бускин Александр
7 рота 3 взвод
Девликанов Линур Фатехович
6 рота 3 взвод
Жолобов Николай Аркадьевич
7 рота 1 взвод
Колоухов Александр Владиленович
6 рота 4 взвод
Локтионов Игорь Анатольевич
8 рота 5 взвод
Лужанский Евгений
7 рота 3 взвод
Медведев Константин
8 рота 4 взвод
Попов Олег Васильевич
8 рота 3 взвод
Рузимов Ойбек Оллаберганович
8 рота 1 взвод
Сапельников Игорь
8 рота 5 взвод
Соцков Роман Юрьевич
7 рота 1 взвод
Стефанцев Сергей Владимирович
6 рота 1 взвод
Тулин Андрей Викторович
7 рота 2 взвод
Выпуск 1987 года
Баранов Евгений Викторович
11 рота 4 взвод
Маевский Сергей Васильевич
11 рота 1 взвод
Москотельников Владимир Леонидович
11 рота 3 взвод
Статилко Валерий Алексеевич
7 рота 5 /прап/ взвод
Выпуск 1986 года
Кукличев Петр Николаевич
2 рота 3 взвод
Полтанов Сергей Авакирович
2 рота 4 взвод
Тихонов Андрей Николаевич
2 рота 3 взвод
Фахритдинов Иршат Юнирович
1 рота 1 взвод
Выпуск 1985 года
Бредихин Владимир
4 рота 2 взвод
Гаврилин Олег Геннадьевич
5 рота 4 взвод
Ганжа Андрей
4 рота 2 взвод
Ганцев Сергей
6 рота 4 взвод
Дмитриев Александр Михайлович
5 рота 3 взвод
Заблоцкий Сергей
6 рота 4 взвод
Козин Валерий Григорьевич
4 рота 1 взвод
Кубрак Александр
6 рота 4 взвод
Ракитянский Валерий Викторович
5 рота 1 взвод
Сорока Олег Юрьевич
5 рота 1 взвод
Тришкин Андрей Алексеевич
5 рота 2 взвод
Тудвасев Владимир Исакович
4 рота 3 взвод
Тыщишин Андрей
5 рота 2 взвод
Фарафонтов Владимир
5 рота 1 взвод
Филиппов Николай
5 рота 2 взвод
Шатров Владимир
5 рота 5 взвод
Яковлев Сергей Юрьевич
6 рота 1 взвод
Выпуск 1984 года
Алешин Александр Анатольевич
8 рота 3 взвод
Алифартов Сергей Николаевич
7 рота 3 взвод
Аляев Александр Геннадьевич
7 рота 2 взвод
Баранов Александр Сергеевич
8 рота 5 взвод
Белоусов Юрий Игоревич
8 рота 1 взвод
Бирюков Николай Николаевич
8 рота 1 взвод
Бобров Сергей Николаевич
8 рота 1 взвод
Ватагин Валерий Васильевич
8 рота 1 взвод
Волковинский Сергей Николаевич
7 рота 2 взвод
Гиманов Сергей Владимирович
7 рота 2 взвод
Дядичкин Виктор Александрович
7 рота 2 взвод
Ерин Александр Сергеевич
7 рота 4 взвод
Загребельный Виталий Николаевич
8 рота 5 взвод
Зинько Олег Васильевич
8 рота 2 взвод
Колотий Владимир Викторович
8 рота 1 взвод
Кравченко Вячеслав Владимирович
7 рота 1 взвод
Кузьмин Михаил Львович
8 рота 4 взвод
Леухин Андрей Леонидович
8 рота 3 взвод
Лимачко Валерий Валерьевич
7 рота 2 взвод
Мельников Алексей Николаевич
7 рота 1 взвод
Мертёхин Анатолий Николаевич
8 рота 1 взвод
Михайлов Андрей Вячеславович
8 рота 5 взвод
Никольский Сергей Михайлович
7 рота 1 взвод
Новиков Виктор Николаевич
7 рота 2 взвод
Орлов Игорь Витальевич
7 рота 1 взвод
Осин Александр Николаевич
7 рота 3 взвод
Пипчак Сергей Витальевич
7 рота 2 взвод
Реснянский Валерий Викторович
7 рота 3 взвод
Семейкин Сергей Аркадьевич
8 рота 3 взвод
Сергеев Владислав Геннадьевич
7 рота 4 взвод
Тихонов Сергей Александрович
7 рота 4 взвод
Усович Александр Иосифович
8 рота 1 взвод
Фурман Виктор Иванович
8 рота 5 взвод
Хохлов Александр Александрович
7 рота 2 взвод
Чепурной Юрий Владимирович
7 рота 3 взвод
Чиганов Сергей Александрович
5 рота прап взвод
Шевченко Сергей Александрович
8 рота 2 взвод
Шипилов Андрей Александрович
8 рота 5 взвод
Выпуск 1983 года
Абрамов Валерий
10 рота 2 взвод
Алексеев Алексей Николаевич
8 рота прап взвод
Артемьев Андрей Александрович
11 рота 3 взвод
Заверский Л К
11 рота 4 взвод
Иванов Юрий А
10 рота 3 взвод
Кирюшин Александр
10 рота 1 взвод
Левечев Андрей Валентинович
10 рота 5 взвод
Лывин Александр Анатольевич
10 рота 5 взвод
Майоров Геннадий Михайлович
10 рота 2 взвод
Мелентьев Сергей Юрьевич
11 рота 2 взвод
Мерзляков Олег
10 рота 2 взвод
Миронов Владимир
10 рота 4 взвод
Мокров Юрий Александрович
11 рота 1 взвод
Проскуряков Николай Викторович
10 рота 2 взвод
Родионцев Олег Александрович
11 рота 5 взвод
Стародумов Владимир
11 рота 3 взвод
Сыч Владимир Иванович
11 рота 4 взвод
Тарал Игорь
11 рота 1 взвод
Торопицын А Г
10 рота 3 взвод
Чижов Николай
10 рота 1 взвод
Чмир П В
10 рота 3 взвод
Выпуск 1982 года
Верхоламов Олег Владимирович
1 рота 5 взвод
Губкин Сергей Васильевич
2 рота 4 взвод
Искаков Зенула Урумбаевич
2 рота 1 взвод
Обцейнг Владимир
2 рота 3 взвод
Сафронов Виталий
2 рота 1 взвод
Тельнов Игорь Петрович
2 рота 5 взвод
Тимошек Юрий Викторович
1 рота 2 взвод
Харламов Евгений Германович
2 рота 5 взвод
Шадура Юрий Дмитриевич
1 рота 1 взвод
Выпуск 1981 года
Бедин Анатолий Александрович
4 рота 3 взвод
Борискин Юрий Валентинович
4 рота 2 взвод
Васильев Александр Иванович
4 рота 3 взвод
Гафаров Владимир Джемалович
4 рота 1 взвод
Диев Александр Александрович
4 рота 1 взвод
Казанцев Петр Геннадьевич
4 рота 1 взвод
Кузмичёв Алексей Борисович
4 рота 1 взвод
Никулин Иван Александрович
5 рота 2 взвод
Поручиков Александр Альбертович
5 рота 5 взвод
Прохоров Сергей Евгеньевич
4 рота 1 взвод
Суровцев Ф В
5 рота 2 взвод
Выпуск 1980 года
Андреев Игорь Борисович
7 рота 4 взвод
Балабанов Вячеслав
7 рота 1 взвод
Беззубенко Валентин
8 рота 3 взвод
Будников Сергей
8 рота 3 взвод
Велулин Валерий Велюшевич
8 рота 1 взвод
Воловоденко Сергей
8 рота 4 взвод
Горовой Владимир
7 рота 3 взвод
Данченко Сергей Михайлович
7 рота 4 взвод
Емельянов Алексей
7 рота 2 взвод
Злобин Евгений Михайлович
7 рота 4 взвод
Касаткин Михаил
8 рота 4 взвод
Красноперов Андрей Викторович
7 рота 1 взвод
Куделин Валерий Николаевич
8 рота 1 взвод
Кудрявцев Александр Леонидович
8 рота 3 взвод
Ладошкин Тимофей
7 рота 1 взвод
Легичев Николай Иванович
7 рота 1 взвод
Малышев Владимир
8 рота 3 взвод
Милокумов Е Л
8 рота 4 взвод
Моховиков Александр Викторович
8 рота 4 взвод
Остяков Владимир Юрьевич
7 рота 4 взвод
Пахаруков Николай Николаевич
7 рота 3 взвод
Подшивалов Александр Николаевич
5 рота 6 взвод
Рамишвили Теймураз
8 рота 2 взвод
Рачек Владимир
7 рота 2 взвод
Сакулин Александр Николаевич
7 рота 4 взвод
Салтыков Сергей Иванович
8 рота 1 взвод
Серовиков Сергей Юрьевич
7 рота 4 взвод
Симотко Анатолий Васильевич
8 рота 1 взвод
Таратун Валерий Иванович
7 рота 1 взвод
Фатеев С В
8 рота 4 взвод
Челпанов Александр Геннадьевич
8 рота 4 взвод
Шур Владимир Борисович
8 рота 1 взвод
Щепелин Юрий Николаевич
8 рота 4 взвод
Выпуск 1979 года
Аникушин Игорь Валентинович
10 рота 4 взвод
Артёмов Сергей
10 рота 2 взвод
Бессолов Николай Александрович
10 рота 1 взвод
Боговиков Сергей Геннадьевич
11 рота 1 взвод
Бурлаков Сергей Геннадьевич
10 рота 6 взвод
Галлямов Рамиль Гаязович
10 рота 1 взвод
Данилов Владимир
10 рота 6 взвод
Коваленко Сергей Васильевич
10 рота 5 взвод
Коркин Юрий Алексеевич
10 рота 6 взвод
Лисинчук Владимир
10 рота 6 взвод
Морозов Станислав Николаевич
10 рота 2 взвод
Набиулин Сергей Анисович
10 рота 6 взвод
Павленко Геннадий Ильич
10 рота 2 взвод
Рыльцов Станислав Александрович
10 рота 1 взвод
Свистунов Сергей
10 рота 6 взвод
Угневёнок Виктор Иванович
10 рота 1 взвод
Узяков Ринат
10 рота 6 взвод
Чуваткин Юрий
10 рота 6 взвод
Выпуск 1978 года
Антонов Владимир
1 рота 4 взвод
Бабич Виктор
1 рота 3 взвод
Бойко Валерий Петрович
2 рота 2 взвод
Бокк Петр Владимирович
2 рота 6 взвод
Васильев Александр Юрьевич
2 рота 5 взвод
Гачкайло Сергей
1 рота 2 взвод
Денисов Игорь
2 рота 2 взвод
Жаханович Игорь Львович
1 рота 3 взвод
Жуйков Владимир
1 рота 2 взвод
Захаров Владимир
1 рота 2 взвод
Зимин Сергей
1 рота 4 взвод
Ивашенцев Константин
2 рота 5 взвод
Калиниченко Сергей
2 рота 4 взвод
Каратаев Александр Александрович
2 рота 6 взвод
Козлов Игорь
2 рота 4 взвод
Конкин Владимир
2 рота 3 взвод
Коньков Александр
1 рота 3 взвод
Косенков Владимир
2 рота 2 взвод
Косиненко Сергей
1 рота 2 взвод
Кривцов Сергей
2 рота 5 взвод
Лапенко Александр
2 рота 4 взвод
Лещенко Юрий Николаевич
2 рота 1 взвод
Ломакин Владимир
1 рота 4 взвод
Макогон Леонид
1 рота 4 взвод
Малахов Александр Иванович
1 рота 3 взвод
Мельник Сергей Александрович
2 рота 6 взвод
Мельников Анатолий
1 рота 1 взвод
Моисеенко Сергей
1 рота 2 взвод
Остроумов Юрий Иванович
2 рота 5 взвод
Плужников Игорь
1 рота 1 взвод
Починкин Юрий
2 рота 2 взвод
Семерич Геннадий
1 рота 3 взвод
Семин Николай
2 рота 3 взвод
Сериков Виктор Михайлович
2 рота 4 взвод
Сиротенко Александр
1 рота 4 взвод
Смирнов Валентин
2 рота 3 взвод
Спиридонов Сергей
2 рота 2 взвод
Субочев Олег
1 рота 1 взвод
Судаков Николай
1 рота 2 взвод
Тиванцов Николай Викторович
2 рота 5 взвод
Тушев Сергей
2 рота 1 взвод
Чуроков Виктор
1 рота 2 взвод
Швейкин Николай
2 рота 4 взвод
Шихалев Валерий
1 рота 1 взвод
Шмаков Владимир
2 рота 3 взвод
Шулев Анатолий Владимирович
1 рота 3 взвод
Юриков Александр Николаевич
1 рота 3 взвод
Юшков Сергей
2 рота 2 взвод
Выпуск 1977 года
Ашлапов Сергей Степанович
4 рота 1 взвод
Бобышев Михаил
4 рота 4 взвод
Большаков Сергей
6 рота 1 взвод
Буровенко Александр
6 рота 1 взвод
Гиманов Олег Владимирович
5 рота 1 взвод
Глухов Александр
6 рота 2 взвод
Грачев Александр Иванович
4 рота 1 взвод
Гусев Евгений
6 рота 4 взвод
Дмитриев Анатолий
6 рота 4 взвод
Залесский Антон
6 рота 2 взвод
Киселёв Владимир Николаевич
4 рота 3 взвод
Козлов Эдуард
6 рота 3 взвод
Коробков Александр
6 рота 3 взвод
Косинцев Александр
6 рота 2 взвод
Кремлев Александр
6 рота 2 взвод
Кузнецов Алексей
6 рота 3 взвод
Курмачёв Сергей Аркадьевич
6 рота 3 взвод
Лысковец Юрий
6 рота 1 взвод
Митрофанов Николай
6 рота 4 взвод
Николайчук Владимир
6 рота 1 взвод
Рассказов Валерий
6 рота 3 взвод
Якуничкин Александр Павлович
6 рота 1 взвод
Выпуск 1976 года
Капустян Сергей
7 рота 1 взвод
Корженевский Юрий Аркадьевич
7 рота 4 взвод
Новиков Василий Александрович
8 рота 4 взвод
Пугачев Юрий Владимирович
7 рота 1 взвод
Выпуск 1975 года
Ахметов Ринат Ришатович
10 рота 3 взвод
Егоров Александр Ильич
10 рота 1 взвод
Мустафин Рауль Габдулович
12 рота 1 взвод
Немцов Валерий
10 рота 1 взвод
Паньков Сергей Павлович
12 рота 1 взвод
Паршин Сергей Жанович
10 рота 1 взвод
Федоров Владимир Александрович
12 рота 2 взвод
Шептун Игорь
12 рота 2 взвод
Выпуск 1974 года
Абиков Геннадий Николаевич
3 рота 2 взвод
Абузяров Абдурашид Латыфович
3 рота 2 взвод
Акулич Сергей Степанович
3 рота 3 взвод
Антошенко Игорь Васильевич
3 рота 3 взвод
Барактарь Леонид Иванович
3 рота 3 взвод
Бармин Анатолий Павлович
3 рота 3 взвод
Бахарев Юрий Михайлович
3 рота 3 взвод
Бирюков Василий Михайлович
3 рота 2 взвод
Волгин Вячеслав Александрович
1 рота 4 взвод
Вронский Виктор Владимирович
3 рота 1 взвод
Гриценко Александр Александрович
3 рота 3 взвод
Гузоев Валерий Григорьевич
3 рота 4 взвод
Гуржей Владимир Григорьевич
1 рота 1 взвод
Гуркин Александр Николаевич
1 рота 1 взвод
Евтушенко Юрий Николаевич
3 рота 4 взвод
Зацепин Вячеслав Владимирович
3 рота 2 взвод
Исаев Петр Никифорович
3 рота 1 взвод
Калиновский Геннадий Андреевич
3 рота 3 взвод
Катаев Евгений Михайлович
3 рота 1 взвод
Клименко Геннадий Павлович
3 рота 1 взвод
Князев Владимир Алексеевич
3 рота 3 взвод
Коровкин Юрий Михайлович
3 рота 1 взвод
Краснопеев Александр Антонович
3 рота 2 взвод
Кривенко Сергей Константинович
3 рота 1 взвод
Кривобоков Сергей Александрович
3 рота 4 взвод
Кузнецов Валерий Анатольевич
3 рота 2 взвод
Матюхин Александр Иванович
3 рота 1 взвод
Окольский Геннадий Миронович
3 рота 3 взвод
Рейнсон Алексей Владимирович
3 рота 4 взвод
Романов Владимир Аркадьевич
3 рота 3 взвод
Смирнов Валерий Александрович
3 рота 4 взвод
Смирнов Михаил Вячеславович
3 рота 4 взвод
Тарасов Владимир Викторович
1 рота 1 взвод
Тихонов Владимир Леонидович
3 рота 1 взвод
Томилин Михаил Викторович
3 рота 1 взвод
Уланов Владимир Иванович
3 рота 3 взвод
Ушаков Юрий Васильевич
3 рота 3 взвод
Чабанов Сергей Константинович
3 рота 1 взвод
Чепурнов Александр Николаевич
3 рота 2 взвод
Выпуск 1973 года
Гацко Виктор Иванович
6 рота 1 взвод
Герасимов Владимир Михайлович
4 рота 1 взвод
Зонов Николай Владимирович
4 рота 3 взвод
Кузнецов Юрий Григорьевич
4 рота 1 взвод
Лактионов Олег Васильевич
5 рота 3 взвод
Спехов Виктор Васильевич
5 рота 1 взвод
Чередниченко Виктор Свиридович
4 рота 1 взвод
Выпуск 1972 года
Ажауров Александр Михайлович
9 рота 1 взвод
Аникин Евгений Дмитриевич
9 рота 1 взвод
Барик Вячеслав Евгеньевич
9 рота 2 взвод
Безденежных Николай Николаевич
7 рота 1 взвод
Бойков Валерий Николаевич
7 рота 1 взвод
Бочаров Олег
9 рота 1 взвод
Варфоломеев Алексей
9 рота 2 взвод
Воронков Николай Викторович
7 рота 1 взвод
Галузин Николай Васильевич
7 рота 1 взвод
Денисов Михаил Лукич
9 рота 1 взвод
Долгов Евгений Александрович
7 рота 1 взвод
Евсеев Сергей Михайлович
9 рота 1 взвод
Жданов Андрей Андреевич
7 рота 1 взвод
Капустин Юрий
8 рота 3 взвод
Карев Юрий Николаевич
9 рота 1 взвод
Ковнацкий Юрий Геннадиевич
7 рота 1 взвод
Кожин Григорий Викторович
9 рота 4 взвод
Леонов Леонид Владимирович
7 рота 1 взвод
Лялькин В В
9 рота 2 взвод
Мартинович Владимир Дмитриевич
9 рота 4 взвод
Мицкевич Виктор Федорович
9 рота 3 взвод
Невинский Евгений
9 рота 2 взвод
Никулин Виктор Анатольевич
9 рота 3 взвод
Проскуряков Святослав Викторович
9 рота 4 взвод
Репенко Алексей Федорович
7 рота 1 взвод
Рыжков Вадим Николаевич
9 рота 1 взвод
Свиридов Николай
9 рота 4 взвод
Степанчук Михаил
9 рота 4 взвод
Стрижов Анатолий
9 рота 1 взвод
Уланов Александр Иванович
7 рота 1 взвод
Хайрутдинов Леонид
9 рота 1 взвод
Цыганов Евгений Александрович
9 рота 1 взвод
Шимков Владимир
7 рота 1 взвод
Шмуленков Николай Петрович
9 рота 1 взвод
Щекалев Юрий
9 рота 3 взвод
Щетинин Александр Николаевич
9 рота 1 взвод
Выпуск 1971 года
Бекетов А И
10 рота 2 взвод
Бодаков В М
10 рота 1 взвод
Варфоломеев Павел Николаевич
10 рота 1 взвод
Горбенко В Л
10 рота 2 взвод
Горбунов Александр Александрович
10 рота 3 взвод
Казаков А П
10 рота 2 взвод
Казаченко О Г
10 рота 1 взвод
Латушко А И
10 рота 1 взвод
Пузанов Игорь Евгеньевич
10 рота 1 взвод
Ряскин Ю А
10 рота 3 взвод
Сергеев Виктор Борисович
10 рота 3 взвод
Смирнов С Е
10 рота 3 взвод
Трифонов И Ю
10 рота 3 взвод
Ширинкин Л Ф
10 рота 1 взвод
Шолохов Н А
10 рота 3 взвод
Выпуск 1970 года
Воронин Алексей Владимирович
1 рота 1 взвод
Зайцев Юрий Васильевич
1 рота 1 взвод
Ибрагимов Ринат Абдуллович
1 рота 1 взвод
Выпуск 1969 года
Волков Юрий Анатольевич
7 рота 1 взвод
Волобуев Олег Николаевич
7 рота 1 взвод
Думкин Юрий Алексеевич
7 рота 4 взвод
Учкин Александр Васильевич
7 рота 1 взвод
Выпуск 1968 года
Зимаков Виктор Федорович
6 рота 1 взвод
Козлов Николай Петрович
3 рота 1 взвод
Парфенов Александр Михайлович
3 рота 1 взвод
Щека Григорий Яковлевич
3 рота 1 взвод
Выпуск 1967 года
Мазин Владимир Израилович
4 рота 1 взвод
Николаев Геннадий Николаевич
4 рота 1 взвод
Выпуск 1966 года
Круглов Геннадий Алексеевич
2 рота 1 взвод
Выпуск 1965 года
Афанасьев Виталий Ефимович
3 рота 1 взвод
Лебедев Геннадий Николаевич
3 рота 3 взвод
Никитин Юрий Михайлович
3 рота 1 взвод
Рудаев Владимир Иванович
6 рота 2 взвод
Выпуск 1963 года
Кокорин Вадим Алексеевич
5 рота 1 взвод
Красавин Олег Олегович
5 рота 1 взвод
Выпуск 1962 года
Гурин Геннадий Николаевич
1 рота
Журбенко Владимир Михайлович
1 рота
Выпуск 1961 года
Журавлев Владимир Николаевич
6 рота 1 взвод
Выпуск 1958 года
Сурайкин Николай Михайлович
Выпуск 1957 года
Бурлаков Матвей Прокопьевич
2 рота 1 взвод
Науман Юрий Иванович
2 рота 1 взвод
Овчинников Виктор Андреевич
1 рота 3 взвод
Выпуск 1956 года
Генералов Владимир Андреевич
Гудков Александр Степанович
Штаненко Владимир Васильевич





© 2003 - 2024,   Сайт «Омское ВОКУ им М.В.Фрунзе»
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт " OmVOKU.su " обязательна.


Неофициальный сайт Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменное училища имени М.В.Фрунзе
Создано - 28 декабря 1919 года
Ликвидировано - 27 марта 1999 года
История военно-учебного заведения началась 1 мая 1813 года (по старому стилю) как войсковое казачье училище и существует по настоящее время как Омский кадетский корпус.