Список выпускников 1988 года ОВОКДКУ им. Фрунзе,
прибывающих в город Омск в 2018 году
на мероприятия посвященные 30-летию выпуска
Страница с обновляемой информацией
Дата обновления - 17.07.2018
Участвуют -
       О своем участии в торжествах надо написать письмом на адрес 1988@omvoku.su . В письме в заголовке написать - "Иванов Иван Иванович 1 рота 9 взвод - УЧАСТВУЮ - один." В теле письма повторить. Соответственно вместо Иванова ставите себя. Если с вами будет жена, дети, друзья, родственники, которые будут участвовать в праздничной программе (и финансовых расходах), то указывете в заголовке письма количество - "Иванов Иван Иванович 1 рота 9 взвод - УЧАСТВУЮ - трое", в теле письма повторяете и дополняете "плюс жена и сын 16 лет". Это необходимо для определения предварительного количества посадочных мест, сметы и т.д..

Порядок внесения денежных средств.

       После перечисления денег пожалуйста отправьте еще одно письмо на адрес 1988@omvoku.su . В письме в заголовке укажите - "Иванов Иван Иванович 1 рота 9 взвод - ОПЛАТИЛ - один - 5 тыс." В теле письма повторить с пояснениями. В пояснениях дополнительно укажите время, место и способ оплаты.

      Ещё есть важное пожелание оргкомитета - в теле письма укажите свои контактные данные, если это не противоречит вашим жизненным принципам и если их нет на сайте, чтобы при необходимости оргкомитет мог внезапно с вами связаться...
      Те, кто уже напрямую сдал деньги Дамиру, пожалуйста не поленитесь, - отправьте письма с заявой и оплатой. Все пришедшие письма будут храниться и с электронной точностью показывать количество участвующих, а последующая оплата будет служить своего рода подписью и гарантом этого участия.

6 рота
7 рота
8 рота
 
-
-
  тыс.
Итоогого:
Количество выпускников -
Количество гостей -

Всего участников - чел.
Сдано денег - тыс.руб.