Порядок внесения денежных средств

на мероприятия посвященные 30-летию выпуска 21 июля 2018 года

       Напоминание
Не забудте о своем участии в мероприятии отправить заявку по электронной почте. Порядок описан на странице "Список участников". Ответственный за финансовое обеспечение - Сибагатуллин Дамир Мидхатович, г.Омск, 6р.1в. Телефон +7 923 6773388. Сумма оплаты 5 тыс. за себя и 2 тыс за каждого с вами. Ниже перечислены способы внесения денег в порядке предпочтения.
       Вариант 1
Передать деньги лично или через проверенных лиц Дамиру.
       Вариант 2
Перевести деньги на банковскую карту Дамира. Карта СберБанка. Номер кары 4276 4500 2546 4906. В банкоматах СберБанка знание номера карты получателя достаточно для осуществления перевода. Во время перевода вы можете в попутном сообщении написать что-то типа "Иванов Иван Иванович - 5 тыс". Тут же можно продублировать SMS-кой на вышеуказанный телефон Дамира (+79236773388) с аналогичным содержанием "Иванов Иван Иванович положил 5 тыс". Этот вариант оплаты самый предпочтительный.
       Вариант 3
Использовать телефонный перевод на карту. Карточка Дамира привязана к его телефону, поэтому тем, кто владеет таинством перевода денег по 900, можно воспользоваться этим способом. Сразу после перевода необходимо также продублировать SMS-кой на телефон Дамира (+79236773388) с содержанием "Иванов Иван Иванович положил 5 тыс".
ВНИМАНИЕ!
       После внесения денег по любому из перечисленных способов, отправьте пожалуйста письмо с уведомлением как описано на странице "Список участников". В ответ на это письмо вам прийдет письмо с текстом "Есть, Принято - 5 тыс!". Если такое письмо в течении двух суток не пришло, значит начинайте волноваться и проводить работу над ошибками. Данную страницу можно распечатать, для этого внизу страницы есть кнопочка с рисунком принтера "версия для печати"...

       Примите к сведению, что чем позже вы сдаете деньги, тем больше сложностей будет у организаторов встречи. Успехов!